Четверг, 25.04.2024, 17:17
Истинно-Православная Церковь - Экзархат в Украине
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
ПОЖЕРТВОВАНИЕ
ПОМОЩЬ ХРАМУ
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку


SMS.копилка
Царская Служба

ПОСОВЕТОВАТЬ ДРУГУ
ФАЙЛООБМЕННИК


Ещё ФАЙЛООБМЕННИК
ФАЙЛООБМЕННИК
Наш опрос
Московская Патриархия...
Всего ответов: 43

 
Главная » 2012 » Январь » 27 » ИНТЕРВЬЮ СВЯЩЕННИКА РОМАНА ЗЕЛЕНСКОГО ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЯ КНИГИ М.А.БАБКИНА «СВЯЩЕНСТВО И ЦАРСТВО»
ИНТЕРВЬЮ СВЯЩЕННИКА РОМАНА ЗЕЛЕНСКОГО ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЯ КНИГИ М.А.БАБКИНА «СВЯЩЕНСТВО И ЦАРСТВО»
15:08
Николай Земцов: Эпизод с исправлением служебников, который имел место уже с 1901 года. Если ли тут связь с тем, что последовало с Русскими людьми после 1917 года?

Отец Роман: Прямая духовная связь на лицо! Если мы знаем и веруем, что Божественная Литургия влияет на всю Вселенную, то мы знаем, что любое изменение в Божественной Литургии может привести к страшным последствиям. Если же Господь нас наказывает, то Он предполагает в будущем и врачевание наше, ведь наказание служит горьким лекарством. Когда же мы говорим о тайне беззакония, которая происходит в России и во всем мире, об этом многие писали, то не выкладывание частицы на таком священном сосуде, как Дискос, это напрямую является беззаконием. Это еще и МЕРЗОСТЬ ЗАПУСТЕНИЯ НА СВЯТОМ МЕСТЕ! Ведь Дискос – это и есть Святое место.

Вы представляете себе, в тишине алтарей, священники, которые были настроены против Самодержавия, специально не вынимали частицу за ИМПЕРАТОРА! Они Его молитвенно свергали таким образом. Такие их действия, просто являлись сатанинским Богоборчеством на молитвенном уровне, духовной революцией против Богоустановленной Царской Власти. А началось это беззаконие еще до 1917. Есть служебники уже 1902 года, где отсутствует частица за Императора. Я лично видел такой служебник за 1914 год. Где слово «ИМПЕРАТОР» прописано на Проскомидийной картинке, а частицы за ИМПЕРАТОРА нет. По сути дела они уже тогда эту частицу опустили.
Просмотров: 1762 | Добавил: ipcukraine | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 3
3 Eyjldh  
0
order atorvastatin 40mg online <a href="https://lipiws.top/">order lipitor pill</a> order atorvastatin 40mg without prescription

2 Fsmypp  
0
buy atorvastatin without a prescription <a href="https://lipiws.top/">atorvastatin over the counter</a> lipitor 10mg usa

1 Vneypx  
0
order generic atorvastatin 20mg <a href="https://lipiws.top/">atorvastatin 10mg drug</a> atorvastatin 40mg pill

Имя *:
Email *:
Код *:
Истинно-Православная Церковь, Украина © 2024
Форма входа
Логин:
Пароль:
РЕКОМЕНДУЕМ...
Календарь
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск