Суббота, 20.04.2024, 09:04
Истинно-Православная Церковь - Экзархат в Украине
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
ПОЖЕРТВОВАНИЕ
ПОМОЩЬ ХРАМУ
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку


SMS.копилка
Царская Служба

ПОСОВЕТОВАТЬ ДРУГУ
ФАЙЛООБМЕННИК


Ещё ФАЙЛООБМЕННИК
ФАЙЛООБМЕННИК
Наш опрос
Ваше отношение к ИПЦ?
Всего ответов: 192

 
Главная » 2009 » Август » 10 » ВНИМАНИЕ!!! Химическое оружие уже распыляется над городами России и Украины самолетами НАТО
ВНИМАНИЕ!!! Химическое оружие уже распыляется над городами России и Украины самолетами НАТО
21:28
Химическое оружие уже распыляется над городами России и Украины самолетами НАТО

Допуск в наше воздушное пространство для этих самолетов был открыт
после получения последнего транша кредита от МВФ
Цель операции - Массовое истребление населения планеты к концу 2009 г.
с использованием таких средств как: ИСКУСТВЕННЫЙ ГОЛОД, а также биологического, химического, психотронного и генного видов оружия.



Биологическое и химическое оружие уже много лет распыляется с самолетов по всей территории США, Европы, Австралии и других рабовладельческих ("демократических") стран, что приводит к уничтожению плодородных земель, к отравлению грунтовых вод, к гибели пчёл и других насекомых, а также птиц и животных. Обработанные территории превращаются в мертвые пустыни. Всё это делается для возникновения ИСКУСТВЕННОГО ГОЛОДА и массовой гибели людей.

ХИМИЧЕСКИЙ АЭРОЗОЛЬ содержит: токсичные металлы и ядовитые газы; вирусы и микроорганизмы, сделанные в военных лабораториях с помощью генной инженерии; агрессивные плесневые грибки; сенсорные датчики на основе нано технологий.
Окислы токсичных металлов, таких как барий и алюминий, образуют химическую туманную завесу, которая закрывает небо над облаками. Этот химический туман способен многократно усиливать воздествие электромагнитной энергии передаваемой от системы H.A.A.R.P. - мощного лучевого ионосферного нагревателя, который является климатическим и психотронным оружием. H.A.A.R.P. построен в Норвегии, в Гренландии и на Аляске. При использовании этой системы как климатического оружия последствия на пораженной территории проявятся в виде супер ураганов, смерчей и торнадо невиданной силы. Но если применить её непосредственно для поражения населения то, с учётом химического туманного слоя, можно уничтожить всё живое на облучаемой территории.

Вирусы, сделанные в военных лабораториях, распыляются над городами и вызывают вспышки неизвестных заболеваний... НО ВЛАСТИ США И ДРУГИХ СТРАН СПИСЫВАЮТ ЭТУ ЭПИДЕМИЮ НА НЕСУЩЕСТВУЮЩИЙ ВИРУС СВИННОГО ГРИППА. Обьявление пандемии для введения военного положения в США с поледующей принудительной вакцинацией и являлось целью применения биологического оружия.
Последствия принудительной, силовой вакцинации будут таковыми:
СТЕРЕЛИЗАЦИЯ абсолютного большинства населения (неспособность иметь детей),
зжигание иммунитета и разрушение мозга, уничтожение умственных способностей у детей,
превращение людей в биороботов, массовая многомиллионная гибель людей.

Методы и средства применения психотронного оружия следующие:
В час "Ч" будет ретранслирован мощный сигнал работающий на частотах мозга который вызовет сильное физическое, психическое и эмоциональное воздействие, подавляя волю и разум, либо полностю выведет человека из строя. Для этих целей в городах массово и незаконно построены вышки с передатчиками и ретрансляторами, которые размещены на кришах домов и магазинов, на автостоянках. Кроме того все мобильные операторы принадлежат западным компаниям, а это значит что микроволновые башни для сотовой связи и сами мобильные телефоны станут главным средством для психотронного воздействия, подавления и уничтожения населения. Психотронное воздействие будет также оказано через декодеры для цыфрового ТВ, которые являются не только принимающими но и передающими, излучающими устройствами. По всему миру цыфровое ТВ было внедрено повсеместно с одновременным отключением аналогового, что дает возможность мгновенно уничтожить или превратить в биороботов сотни милионов людей. Всё это без учета того что психотронное оружие размещено на американских военных спутниках которые могут облучать гигантские территории.

ВАША ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА СЕЙЧАС - ПОДГОТОВКА К ВЫЖИВАНИЮ В ЭКСТРЕМАЛЬНЫХ ЗАГОРОДНЫХ УСЛОВИЯХ ПРИ ОТСУТСТВИИ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА!

Ссылка на материал
Просмотров: 1821 | Добавил: ipcukraine | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 3
3 Jruyuj  
0
lipitor 80mg sale <a href="https://lipiws.top/">buy lipitor 40mg generic</a> purchase atorvastatin pill

2 Rheeei  
0
lipitor for sale online <a href="https://lipiws.top/">lipitor 10mg cost</a> lipitor 40mg canada

1 Deswita  
0
What litebaring knowledge. Give me liberty or give me death.

Имя *:
Email *:
Код *:
Истинно-Православная Церковь, Украина © 2024
Форма входа
Логин:
Пароль:
РЕКОМЕНДУЕМ...
Календарь
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск