Четверг, 28.03.2024, 22:40
Истинно-Православная Церковь - Экзархат в Украине
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
ПОЖЕРТВОВАНИЕ
ПОМОЩЬ ХРАМУ
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку


SMS.копилка
Царская Служба

ПОСОВЕТОВАТЬ ДРУГУ
ФАЙЛООБМЕННИК


Ещё ФАЙЛООБМЕННИК
ФАЙЛООБМЕННИК
Наш опрос
Ваше отношение к ИПЦ?
Всего ответов: 192

 
Главная » 2009 » Июнь » 25 » СОДОМИТЫ - путь в бездну...
СОДОМИТЫ - путь в бездну...
14:01

Мерзость

"Если кто ляжет с мужчиной, как с женщиной,

то оба они сделали мерзость;

да будут преданы смерти, кровь их на них"

(Левит, 20:13).

Сказать, что содомиты1 окончательно обнаглели, значит, ничего не сказать.

Идея проведения в столице нашей Родины и крупных российских городах демонстраций гомосексуалистов и лесбиянок (сами они их изящно называют гей-парадами) высказывалась содомитами давно. И уже тогда многие удивлялись их разнузданности, но никому и в голову не могла прийти, что такое вообще возможно. По крайней мере, в нашем государстве. Хотя скептики все-таки сокрушенно покачивали головами, но всерьез их сомнения не воспринимались. Также, впрочем, как и не воспринимались всерьез заявления самих содомитов. Думали, что это всего лишь дешевая реклама в духе новых западных веяний.

Однако жизнь показала, что это не просто слова. За подобными заявлениями, как оказалось, стоит серьезная сила, которая, конечно же, исходит не от гомосексуалистов и не от правдолюбов от "демократии", так называемых "правозащитников", которые на деле всеми неправдами пытаются обелить порок. Да и правозащитники эти, в свою очередь, лишь выполняют "социальный" заказ, исходящий сверху. Все, что сегодня нам приходится наблюдать (несанкционированные выходы содомитов на улицу, попытки провести незаконные содомские шествия, выступления лидеров содомитов о попрании прав сексменьшиств), является хорошо спланированной, как сегодня говорят, пролонгированной акцией, отнюдь не рассчитанной на скорый результат. Серые кардиналы содомского движения, постепенно заполоняющего нашу страну, прекрасно понимают, что на все про все могут уйти годы, и они готовы ждать, как никто другой. Впрочем, свои "сроки" у них наверняка есть, и они стараются их соблюдать. Но и неудачные попытки проведения своих мерзких акций также имеют место быть в их долгосрочных планах. Давайте вспомним, что свои "гей-парады" они пытались провести в столице в 2006 – не получилось, в 2007 – не получилось, в 2008 – не получилось… Но огорчения не видно на их порочных лицах. Потому что у них все рассчитано. В данном случае целью является приучить людей к мысли о том, что содомиты есть, что они хотят провести свой парад, и что когда-нибудь его обязательно проведут. Теперь лишь нужно постоянно напоминать о себе выходами на улицу, разглагольствованиями на тему толерантного отношения к "сексуальным меньшинствам" и – еще одна фишка извращенцев! – "светскости" гомосексуализма. Ведь уже не для кого, думаю, не является секретом, что многие молодые люди, любящие "тусоваться", считают модным дружить с извращенцами, всячески потакают их греху, стараются быть похожими на них и даже не гнушаются принимать участие в их оргиях, на время оставляя своих законных мужей и жен.

Что еще является частью сценария по насаждению порока в стране, так это заметное усиление агрессивного поведения содомитов, которое проявляет себя в подаче исков о попрании их прав, о якобы незаконном запрещении властей проведения содомских шествий и прочее. Апогеем на сегодняшний день является решение гомосексуалистов подать иск на мэра Москвы Юрия Лужкова, который до сего времени стойко выдерживает все атаки содомитов. Это явно очередная публичная акция, которая направлена вовсе не на то, что суд сочтет действия содомитов правомерными. Им это не нужно, по крайней мере, сегодня. Потому что такое решение суда в настоящий момент может всколыхнуть страну, которая хоть и помрачена либеральными настроениями, но все еще сильна патриархальным укладом. И тогда ни судье, ни самим содомитом может, мягко говоря, не поздоровиться. Но сим действием они хотят еще раз всем показать, что полны решимости "идти до конца". То, что им не нужно решение суда в их пользу, говорит и выставленная компенсация за унижение чести и достоинства в размере одной копейки. Это следует расценивать как уничижительное отношение и к суду, и к самому Юрию Лужкову.

Жаль, что мэру Москвы вообще приходиться все время объясняться на эту тему. Содомиты не стоят того. Но все, что говорит Юрий Лужков все эти годы (в частности ему принадлежит заявление о том, что "Наше общество обладает здоровой моралью, и не принимает всех этих гомиков", которое гомики объявили "человеконенавистническим высказыванием"), адресуется, скорее, народу, которому содомиты во главе с Евросоюзом уже начали промывать мозги "толерантным отношением к сексуальным меньшинствам". К сожалению, его слова не всегда доходят до людей – светской прессе интереснее преподнести происходящее как скандал и выделить на этом фоне порок, называя извращенцев не иначе как "активистами гей-движения", а Юрия Лужкова – "72-летним мэром", видимо, подчеркивая тем самым, что человек в таком возрасте сильно консервативен, закостенел в своих взглядах и вряд ли может правильно оценить и принять все новое, в частности такое высшее достижение демократии, каковым считается на западе гомосексуальные отношения. То есть вот она истинная свобода! Человек на западе настолько свободен, что вправе изменить свою физиологию, и никто не смеет (под страхом суда!) его вразумлять, тем более ему перечить. То же самое содомиты хотят внедрить и в России.

Конечно, содомиты не угомонятся и будут продолжать в том же духе, заручившись поддержкой и Страсбургского суда, и Евросоюза. Известно также, что гомосексуалисты начали отрабатывать технологии взаимодействия с оппонентами, учатся манипулировать сознанием людей, искусно выставляя себя в выгодном для них свете. Уже сейчас на содомские сборища в нашей стране приезжают гости нетрадиционной сексуальной ориентации из США, Голландии, Великобритании, Белоруссии, Украины, придавая своим демонстрациям якобы международный характер. Не далек тот день, когда извращенцы захотят создать и свою политическую партию, как, к примеру, педофилы, которые в Голландии уже организовали и зарегистрировали свое политическое движение "Милосердие, свобода и разнообразие" (Charity, Freedom and Diversity, NVD). Есть на кого равняться. И есть кому поддержать. Напомню, что совсем недавно Хилари Клинтон поблагодарила содомитов за службу стране. "В госдепартаменте и администрации, мы благодарны нашим сотрудникам-лесбиянкам, геям, бисексуалам и транссексуалам – работающим в Вашингтоне и по всему миру. Они и их семьи жертвуют многим ради служения нашему народу. Их вклад жизненно важен в наших усилиях по достижению стабильности, процветания и мира по всей планете", – заявила госсекретарь США. Сначала может показаться непонятным, почему Хилари Клинтон ввела разделение госслужащих по сексуальной ориентации, выделив при этом содомитов и обойдя своим вниманием других работников, традиционной сексуальной ориентации, которые работают не хуже, а, может быть, и лучше своих коллег-извращенцев. Но замечая мировые тенденции, становится ясно, что таким образом был завинчен очередной винтик в создаваемую конструкцию нового мирового порядка, в котором гомосексуализму будет отведено почетное место.

Да его в Америке уже и сейчас почитают. В крупных американских городах есть целые кварталы, в которых проживают одни гомосексуалисты, и большая часть свободных от этого порока американцев вынуждены с этим мириться. А многие вообще спокойно на это взирают – как на нормальное явление.

Сегодня в Гарвардском университете, как сообщают об этом сайт "Молодой Гвардии Единой России" и информационное агентство "Русская линия", создается кафедра по изучению гомосексуальных, бисексуальных и транссексуальных дисциплин. Причем кафедра будет называться в честь известного гарвардского преподавателя-гомосексуалиста Фрэнсиса Отто Маттисена, умершего в 1950 году. По-видимому, преподаватели на кафедре будут "изучать" связь гомосексуализма с неординарным восприятием мира и высокими интеллектуальными способностями гомосексуалистов – этот очередной миф, который развивают вокруг себя содомиты. Кстати, деньги на создание кафедры – полтора миллионов долларов – выделило Гарвардское общество мужеложников и лесбиянок, в которое входят студенты, выпускники университета и профессора – всего 4700 человек.

Еще более страшным извращением является усыновление детей мужеложниками и лесбиянками. И хотя гомосексуалисты уверяют, что их воспитанники вправе будут сами выбирать свою ориентацию, все это, конечно же, ложь. Насмотревшись с юных лет на царящий вокруг разврат, несчастные дети сами развратятся, и станут такими же, как их приемные "родители", или же получат серьезнейшую психическую травму, которая потребует в будущем вмешательства врачей.

Иногда приходится слышать, что для беспокойства у нас нет причин, что содомия в нашем государстве не пройдет, потому что русский народ в силу своих мощных культурных корней, устойчивых традиций и, наконец, Православной Веры, не примет порок. Не может принять. Люди, утверждающие это, до конца не понимают, с чем они имеют дело. Они не представляют, что насаждение гомосексуализма, как я уже говорил, плановая операция, в которой заинтересованы серьезные деструктивные силы, стремящиеся установить свой "демократический" мировой порядок, и в котором нет места Богу. Опытные сценаристы, кажется, предусмотрели все. Например, сегодня некоторые протестантские церкви под влиянием "толерантности к греху" зашли так далеко, что уже разрешили гомосексуальные браки. Содомитов исповедуют (естественно не по поводу содомии, потому что в этих церквах она уже грехом не считается) и причащают. А недавно СМИ сообщили, что клирики Финской Православной Церкви Константинопольского Патриархата приветствовали открытие Европейского форума христианских общин гомосексуалистов "Мужество следовать закону любви" в городе Йарвенпэе под Хельсинки. Священник православного храма Йоханнес Кархусаари, обращаясь к участникам форума, пожелал, чтобы члены сексменьшинств могли бы полноценно участвовать в таинствах. Участники форума собирались начинать каждый день с посещения православного богослужения, а затем всем вместе идти в сауну.

Кощунники! Содомиты прекрасно знают, что сказал о них Бог. Он сказал: "Да будут преданы смерти"! (Лев. 20; 13-14). Гомосексуализм является нарушением Закона Божия, нарушением жизнеутверждающего Божественного порядка, актом открытого богоборчества, богохульством! Но содомитам и этого мало. "Мы нарушаем Закон Божий? Что ж, создадим свою церковь и свой собственный закон, по которому можно все!" И как следствие, члены Венецианской комиссии Совета Европы по конституционному законодательству быстро приходят к заключению, согласно которому богохульство теперь нельзя относить числу противозаконных действий и считать его лишь проявлением – опять же! – свободной воли человека. А Государственная Дума Российской Федерации, – надо же было такому случиться! – только-только ратифицировала Европейскую социальную хартию, которой нашему государству требуется придерживаться. И эта самая хартия с ее пресловутым секспросвещением в школах и толерантностью к греху, и узаконивание богохульства, и откровенная содомия – всю эту грязь нам навязывают наши "друзья" с запада.

Грех заразителен. И если рядом содомит или кто-то еще будут изрыгать хулу на Господа, кто-то, не имеющий живой Веры, попав под бесовское влияние, тоже начнет богохульствовать. Причем под влияние богохульников-содомитов обязательно попадут дети, которых, согласно все той же Европейской хартии, ко всему прочему будут еще и обучать "правильному" сексуальному поведению, вписывающемуся в систему "всеобщей демократизации общества". А представители ювенальной юстиции, которую тоже хотят у нас внедрить, будут строго наблюдать за тем, чтобы ни добропорядочные учителя, ни родители не смели помешать "секспросвету" детей!

Кстати, по поводу "секспросвета". Известный австрийский психиатр и психолог Виктор Франкл писал: "Десятилетия клинического опыта дают мне смелость утверждать, что… сексуальность нарушается по мере того, как усиливается сознательная направленность и внимание к ней". Есть психологи, которые всерьез полагают, что нарушение здоровой сексуальности в некоторые случаях способно привести к нездоровой гомосексуальной ориентации. Кроме того, Франкл предупреждал, что повсеместно ведется "принуждение к сексуальному потреблению, исходящее от индустрии "просвещения"". Это, по мнению ученого, чревато развитием сексуальных неврозов. "Мы, психиатры, – писал Франкл, – постоянно видим у наших пациентов, насколько же они под давлением этой индустрии "просвещения", манипулирующей общественным мнением, чувствуют себя прямо-таки обязанными стремиться к сексу ради него самого, развивать интерес сексуальности в ее обезличенном и обесчеловеченом обличье". "Принуждением к сексуальному потреблению", по-видимому, можно назвать и все то, что сегодня делают содомиты, "правозащитники" и популяризаторы порока. Так, врачи говорят, что проведение публичных мероприятий содомитов, в частности содомских демонстраций, может особенно пагубно отразиться на духовном здоровье подрастающего поколения. Ведь впечатления, полученные в детском возрасте, могут негативно сказаться на формировании гармоничной взрослой личности.

С чем только не приходиться нам сталкиваться в последнее время! Как вши, расползаются по стране тоталитарные секты и псевдорелигиозные культы, педагоги-"новаторы" навязывают школам "сексуальное просвещение", на центральных улицах городов открывают секс-шопы, эротика стала нормой жизни, известные журналисты безнаказанно пропагандируют наркотики и уже – посмотрите! – содомиты выходят на улицы, заявляя о своих правах на порок. Предвидя саркастические улыбки и реплики типа "ну, батюшка опять загнул!" все-таки скажу: содомия – это угроза безопасности любого государства. Она разрушает традиционный семейный уклад, патриархальные нравы, здоровые патриотические настроения и является смертельным ядом для общества, усиливая демографическую напряженность и способствуя дальнейшему вымиранию населения.

Содомия – это угроза самой жизни. Недавно прочитал где-то, что гомосексуальные связи – это стержень Апокалипсиса. Содом и Гоморра – древние города в районе Мёртвого моря, население которых отличалось крайней распущенностью нравов: развратом, гомосексуализмом и зоофилией. Господь стер эти города с лица земли. Однако современные содомиты ничтоже сумняшеся хотят всю Землю превратить в Содом и Гоморру. Господь долготерпелив. Но и Его терпению может настать конец. Изменить ситуацию способна только истинная, живая вера во Христа, в Того, кто сказал о Себе, что Он победил мир греха (Ин. 16, 33). Эта живая Вера должна объединить нас, чтобы мы все в едином духовном порыве выразили свое отношение к пороку, который объявлен Богом смертным грехом, обрекающим каждого, кто в него облечется, на вечную смерть. К счастью, вокруг еще много здравомыслящих людей, которые, может быть, и не являются православными христианами, но в силу своего воспитания, своей нравственности и культуры, которые, тем не менее, зиждутся на Православии, не дадут расползтись смердящему греху. Потому что грех этот и исходящий от него трупный запах нормальным людям не просто неприятен, он им мерзок настолько, что они ни минуты не смогут находиться рядом. Но как Геракл, не притрагиваясь к нечистотам, вычистил Авгиевы конюшни (хотя по легенде это казалось невозможным, так же как и сейчас раздаются голоса, что вся борьба против содомии напрасна, мол, извращенцы заставят нас их принять), так и мы в борьбе за чистоту нравов своим твердым словом, своим волеизъявлением не дадим запятнать смертным грехом наше общество

___________________

1 Название Содомского греха произошло от названия библейского города Содома, жители которого впадали в блуд между собою независимо от возраста, пола и степени родства. За этот грех Господь излил на Содом дождь из горящей серы, истребивший его жителей.

http://www.radonezh.ru/analytic/articles/?ID=3063

Сайт материала>>>

Просмотров: 2721 | Добавил: ipcukraine | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 4
4 Stuaen  
0
buy generic atorvastatin <a href="https://lipiws.top/">buy generic lipitor</a> buy cheap generic lipitor

3 NermuKi-KuV  
0
Welcome to VPNGlobe .com

DEBIAN PPTP VPN SERVER
With your own debian pptp vpn server, you are really doing everything you can to enhance the way in which your business works.
http://vpnglobe.com/plans.html

2 erakSeerazibe  
0
Download Une femme est une femme http://www.vod.com.ua/skachat-film-zhenshchina-est-zhenshchina-10791.html HD Женщина есть женщина 1961

1 Павел  
0
ТЫ МУДАК и статья твоя полный бред

Имя *:
Email *:
Код *:
Истинно-Православная Церковь, Украина © 2024
Форма входа
Логин:
Пароль:
РЕКОМЕНДУЕМ...
Календарь
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск