Четверг, 18.04.2024, 22:43
Истинно-Православная Церковь - Экзархат в Украине
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум: Истинно-Православная Церковь, Украина » Общий раздел » Православные события и новости » ВРЕД ПРИВИВОК
ВРЕД ПРИВИВОК
ipcukraineДата: Среда, 04.11.2009, 22:44 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вред от прививок
Прививки, производимые в современное время, представляют смертельную опасность для людей, поскольку внутреполитическим обустройством общества занимаются ныне исключительно агенты масонского влияния, захватившие все ключевые посты во властных структурах, в ведомствах образования и здравоохранения, а посему и цели этих агентов мирового масоно-глобализма являются ярко антинародными – подрыв генофонда Нации, , подрыв здоровья детей, увеличение смертности новорожденных , сокращение численности населения России и т.д. Причем в качестве одного из основных инструментов этой злодейской деятельности они используют вакцинацию, то бишь обязательную прививочную практику введения вакцин (а что входит в состав препаратов тщательно скрывается от общества) детям и взрослым. Конечно же у взрослых есть выбор – согласиться на прививки или отказаться от работы или поездки за рубеж, а вот у детей выбора нет, так как большинство детских учреждений типа яслей , детских садов и школ просто отказываются принимать детей, у которых прививок нет. Учитывая то обстоятельство, что большинство родителей вынуждены работать с утра до позднего вечера (ибо это их единственный источник доходов), а детей оставить дома не с кем, то они вынуждены отдавать своих чад в детские сады, рискуя их здоровьем и даже жизнью от той угрозы, которую несет в себе «Троянский конь», впрыскиваемый в кровь малышей под видом «прививочной вакцины». В подтверждение этого можно привести примеры утраты здоровья и фатальных исходов людей после прививок, сделанных им нынешними врачами-вредителями.
...Священники, как и все прочие нормальные люди, должны быть настроены решительно против поголовной вакцинации (которую под предлогом борьбы против «свиного гриппа» намерены внедрить в обществе силы зла) и оказывать вместе со всеми Патриотами любое сопротивление сему злу . Спаси Бог !
Полностью материал здесь>>>[size=9]
 
ky3bma_00Дата: Понедельник, 24.01.2022, 07:16 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
http://velopiter.spb.ru/forum/topic/256225-%D0%B7%D0%B8%D0%BC%D0%B0-%D1%88%D0%B8%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%88%D0%B8%D0%BD%D1%8B-nokian-28-29-%D0%B4%D1%8E%D0%B9%D0%BC%D0%BE%D0%B2/
http://uafutbol.org.ua/tag/stadiony/
http://vihrclub.ru/turniry/kubok-gubernatora/
http://aikidonov.ru/video
http://www.fc-lubertsy.ru/team-vityaz_m.html


тренажеры спортивные уличные купить
 
Форум: Истинно-Православная Церковь, Украина » Общий раздел » Православные события и новости » ВРЕД ПРИВИВОК
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: