Четверг, 25.04.2024, 15:32
Истинно-Православная Церковь - Экзархат в Украине
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
ПОЖЕРТВОВАНИЕ
ПОМОЩЬ ХРАМУ
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку


SMS.копилка
Царская Служба

ПОСОВЕТОВАТЬ ДРУГУ
ФАЙЛООБМЕННИК


Ещё ФАЙЛООБМЕННИК
ФАЙЛООБМЕННИК
Наш опрос
Московская Патриархия...
Всего ответов: 43

 
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 5 6 7 8 »
Считавшийся безвредным ультразвук может… повреждать генетический аппарат.
К такому неутешительному выводу пришли московские исследователи под руководством старшего научного сотрудника Отдела теоретических проблем Российской Академии наук Петра Петровича ГОРЯЕВА.

Удар по геному

— Должен признаться,— рассказывает Горяев,— раньше мы очень боялись, что законы генетики могут использовать во вред людям. А оказалось, что это давно уже делают… медики. Не ведая, что творят, они воздействуют на генетический аппарат человека. И сейчас трудно даже представить себе отдаленные последствия этого широкомасштабного эксперимента над людьми.

Прозрение началось в начале этого года. Чтобы возобновить финансирование, спонсоры потребовали от ученых, ни много ни мало, принципиально нового эффекта. Мол ... Читать дальше »
Просмотров: 2059 | Добавил: ipcukraine | Дата: 19.08.2009 | Комментарии (6)

Химическое оружие уже распыляется над городами России и Украины самолетами НАТО

Допуск в наше воздушное пространство для этих самолетов был открыт
после получения последнего транша кредита от МВФ
Цель операции - Массовое истребление населения планеты к концу 2009 г.
с использованием таких средств как: ИСКУСТВЕННЫЙ ГОЛОД, а также биологического, химического, психотронного и генного видов оружия.



Биологическое и химическое оружие уже много лет распыляется с самолетов по всей территории США, Европы, Австралии и других рабовладельческих ("демократических") стран, что приводит к уничтожению плодородных земель, к отравлению грунтовых вод, к гибели пчёл и других насе ... Читать дальше »
Просмотров: 1822 | Добавил: ipcukraine | Дата: 10.08.2009 | Комментарии (3)

Масоны в МП
фоторепортаж о масонских игрищах в тысячелетнем Свято-Ильинском Храме (по материалам статьи Александра Шалого "Меч у алтаря")

На масонском сайте Ордена Святого Станислава была прелюбопытнейшея фотография: Приор Вялов "посвящает" в "священники" Ордена таинственного православного батюшку, имя которого далеким от Церкви и Веры журналистам ничего не скажет.

Знакомьтесь –
глава секретариата УПЦ Московского Патриархата,
секретарь предстоятеля УПЦ Московского Патриархата митрополита Владимира (Сабодана),
посвященный масон Ордена Святого Станислава,
протоиерей УПЦ Московского Патриархата Виталий Косовский

... Читать дальше »

Просмотров: 5355 | Добавил: ipcukraine | Дата: 10.08.2009 | Комментарии (1)

Еврейские откровения
Председатель израильского форума "Нахалаль" Цафрир Ронен призвал снести мечеть Аль-Акса и построить на ее месте Третий храм…

Храмовая гораИудеи никогда не оставят своих надежд на восстановление Третьего храма и будут и впредь предпринимать самые активные попытки для того, чтобы снести ненавистную им третью святыню мусульманского мира – мечеть Аль-Акса, расположенную на Храмовой горе, и построить на ее месте так называемый "храм Соломона", который в будущем станет центром всего еврейского мира и утвердит тем самым господство израильтян в Иерусалиме. Об этом в интервью еврейскому агентству "Седьмой канал" заявил глава организации сторонников неделимого Израиля "Форум Нахалаль" Цафрир Ронен, призвавший перенести мечеть "куда угодно, в Мекку, в Оксфорд", н ... Читать дальше »
Просмотров: 2097 | Добавил: ipcukraine | Дата: 25.06.2009 | Комментарии (4)

Мерзость

"Если кто ляжет с мужчиной, как с женщиной,

то оба они сделали мерзость;

да будут преданы смерти, кровь их на них"

(Левит, 20:13).

Сказать, что содомиты1 окончательно обнаглели, значит, ничего не сказать.

Идея проведения в столице нашей Родины и крупных российских городах демонстраций гомосексуалистов и лесбиянок (сами они их изящн ... Читать дальше »

Просмотров: 2724 | Добавил: ipcukraine | Дата: 25.06.2009 | Комментарии (4)

  

12 декабря 2007 г. Вот уже несколько недель как в редакцию узла «Мысли о России» приходят запросы – кто такой Дмитрий Медведев? После цирка, именуемого «выборами» в РФ (см. «Приключения в Свинляндии»), этих запросов стало столько, что редакция МоР решила подыскать подходящую справку. К счастью, редакция Информационного агентства «Стрингер», по-видимому, тоже начала получать большое количество запросов на эту же тему и 10 декабря 2007 г. опубликовала «Апокрифическую биографию Дмитрия Медведева». Ниже воспроизведен этот труд с корректорской правкой МоР.

Добавление от 13 декабря 2007 г. Судя по откликам на нижеприведенную биографию, многие граждане РФ всё ещё не сознают, что Медведев является став ... Читать дальше »

Просмотров: 1410 | Добавил: ipcukraine | Дата: 25.06.2009 | Комментарии (1)

(перевод греческого текста с подстрочными комментариями)

К несчастью, следующие несколько недель станут началом последних событий перед концом мира. С прошлого года я пытался различными способами оповестить о грядущих бедствиях своих друзей, родственников и знакомых. ВСЕ они отнеслись к моим словам с недоверием. Они сочли меня сумасшедшим. Они не хотели ничего знать. Оно и понятно - человек, находящийся вдали от Бога, никогда не хочет слышать плохие новости. Такой человек предпочитает сплетни, болтовню о футболе, женщинах, о чем угодно, только не о посылаемых Богом событиях.
К несчастью, эти события одновременно станут их КАРОЙ. Когда я поговорил об этом с одним праведным старцем, он велел мне НЕМЕДЛЕННО прекратить оповещать людей. «Ты должен подготовить свою собственную душу», - сказал он мне, - потому что НИКТО не знает, что может произойти завтра. Уповай на Бога и предстательство Святых, особенно Пресвятой Бо ... Читать дальше »
Просмотров: 2065 | Добавил: ipcukraine | Дата: 15.06.2009 | Комментарии (3)

Книга "ЖИТИЯ РУССКИХ СВЯТЫХ"
Формат А4, 224 стр.
Цена 23 грн.



Вплоть до начала ХХ века жития святых были любим чтением русского народа. Они научали его правильному образу жизни, определяли духовные ценности, ориентировали в делах и поступках.

Много ли мы знаем имен, причисленных Церковью к лику Святых? Много ли знаем фактов, необычных и удивительных, порой похожих на сказку, жизнеописания людей, которых называли и мучениками, и подвижниками, и чудотворцами?

Сегодня, вчитываясь в скупые строки биографий этих людей, наверное, каждый из нас еще раз задумается о том, так ли он живет, тем ли идеалом служит и способен ли хотя бы частично повторить жизненный подвиг Святых.
Просмотров: 1531 | Добавил: ipcukraine | Дата: 02.06.2009 | Комментарии (2)

Книга "ПРАЗДНИКИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ"
Формат В4, 128 стр.
Цена 20 грн.



Испокон веков на Руси отмечали праздники во славу Божию, в честь Пресвятой Богородицы и Святых, а также посвященные чудотворным иконам, Кресту или событиям Священного Писания.

И сегодня, почитая и свято храня их в душе своей, мы постигаем историю православия и духовные корни наши на пути служения добру, свету, правде.
Просмотров: 1168 | Добавил: ipcukraine | Дата: 02.06.2009 | Комментарии (2)

Книга "ЧТО ТАКОЕ ХРИСТИАНСТВО?" Православная библиотека
Автор Игумен Иннокентий (Павлов)
Формат В5, 416 стр.
Цена 15 грн.



Книга адресована каждому, кто хотел бы получить внятный ответ на вопрос о том, что такое христианство. Она крайне полезна как тому, кто интересуется этим вероучением, но мало о нем знает, так и знатоку христианской традиции.

Во-первых, эта книга интересна и полезна тем, что к ответу на вопрос о христианском вероучении в ней привлечены его первоисточники - тексты из Нового Завета в современном переводе с необходимыми пояснениями.

Во-вторых, тем, что основные идеи и понятия из Священного Писания и христианской литературы разъясняются в ней обстоятельно и доступно.

Наконец, тем, что мысли замечательных христианских мыслителей - древних и современных - вводят в ней читателя в сферу на ... Читать дальше »
Просмотров: 1387 | Добавил: ipcukraine | Дата: 02.06.2009 | Комментарии (2)

Истинно-Православная Церковь, Украина © 2024
Форма входа
Логин:
Пароль:
РЕКОМЕНДУЕМ...
Календарь
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск