Пятница, 29.03.2024, 01:34
Истинно-Православная Церковь - Экзархат в Украине
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
ПОЖЕРТВОВАНИЕ
ПОМОЩЬ ХРАМУ
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку


SMS.копилка
Царская Служба

ПОСОВЕТОВАТЬ ДРУГУ
ФАЙЛООБМЕННИК


Ещё ФАЙЛООБМЕННИК
ФАЙЛООБМЕННИК
Наш опрос
ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ИПЦ?
Всего ответов: 103

 
Главная » 2010 » Ноябрь » 14
Восемь миллионов людей в мире умирает ежедневно от рака. Только в США эта цифра составляет более пятисот тысяч. Ожидаемый рост смертности к 2030 году - 12 миллионов человек в день. Рак является самой распространенной причиной смерти в возрасной группе до 85 лет. В Штатах от этой болезни умирает каждый четвертый человек. Каждый четвертый! Мы лишились многих своих свобод, когда согласились, чтобы нас «защищали от терроризма», люди продолжают болеть и умирать от недугов, которые элитные семьи и их фармацевтические картели отказываются лечить. Я уже рассказывал в своей рассылке от 9 августа, что некий доктор Ричард Дэй, глава организации Запланированное родительство, которая занимается евгеникой ... Читать дальше »
Просмотров: 1567 | Добавил: defaultNick | Дата: 14.11.2010 | Комментарии (2)

Доктор Симончини - специалист в онкологии и диабетологии. (Dr. Simoncini is a roman doctor specialising in oncology, diabetology and in metabolic disorders.)
На этой странице мы записали интервью в котором Др. Симончини рассказывает о свое революционной терапии в лечении рака (суть самой техники составляет в непосредственном контакте бикарбоната натрия с самой опухолью. В результате чего колонии грибка Кандида исчезают и опухоль тоже.& ... Читать дальше »
Просмотров: 3959 | Добавил: defaultNick | Дата: 14.11.2010 | Комментарии (3)

Истинно-Православная Церковь, Украина © 2024
Форма входа
Логин:
Пароль:
РЕКОМЕНДУЕМ...
Календарь
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск