Пятница, 19.04.2024, 07:20
Истинно-Православная Церковь - Экзархат в Украине
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
ПОЖЕРТВОВАНИЕ
ПОМОЩЬ ХРАМУ
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку


SMS.копилка
Царская Служба

ПОСОВЕТОВАТЬ ДРУГУ
ФАЙЛООБМЕННИК


Ещё ФАЙЛООБМЕННИК
ФАЙЛООБМЕННИК
Наш опрос
ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ИПЦ?
Всего ответов: 103

 
Главная » 2009 » Июнь » 25

Еврейские откровения
Председатель израильского форума "Нахалаль" Цафрир Ронен призвал снести мечеть Аль-Акса и построить на ее месте Третий храм…

Храмовая гораИудеи никогда не оставят своих надежд на восстановление Третьего храма и будут и впредь предпринимать самые активные попытки для того, чтобы снести ненавистную им третью святыню мусульманского мира – мечеть Аль-Акса, расположенную на Храмовой горе, и построить на ее месте так называемый "храм Соломона", который в будущем станет центром всего еврейского мира и утвердит тем самым господство израильтян в Иерусалиме. Об этом в интервью еврейскому агентству "Седьмой канал" заявил глава организации сторонников неделимого Израиля "Форум Нахалаль" Цафрир Ронен, призвавший перенести мечеть "куда угодно, в Мекку, в Оксфорд", н ... Читать дальше »
Просмотров: 2096 | Добавил: ipcukraine | Дата: 25.06.2009 | Комментарии (4)

Мерзость

"Если кто ляжет с мужчиной, как с женщиной,

то оба они сделали мерзость;

да будут преданы смерти, кровь их на них"

(Левит, 20:13).

Сказать, что содомиты1 окончательно обнаглели, значит, ничего не сказать.

Идея проведения в столице нашей Родины и крупных российских городах демонстраций гомосексуалистов и лесбиянок (сами они их изящн ... Читать дальше »

Просмотров: 2724 | Добавил: ipcukraine | Дата: 25.06.2009 | Комментарии (4)

  

12 декабря 2007 г. Вот уже несколько недель как в редакцию узла «Мысли о России» приходят запросы – кто такой Дмитрий Медведев? После цирка, именуемого «выборами» в РФ (см. «Приключения в Свинляндии»), этих запросов стало столько, что редакция МоР решила подыскать подходящую справку. К счастью, редакция Информационного агентства «Стрингер», по-видимому, тоже начала получать большое количество запросов на эту же тему и 10 декабря 2007 г. опубликовала «Апокрифическую биографию Дмитрия Медведева». Ниже воспроизведен этот труд с корректорской правкой МоР.

Добавление от 13 декабря 2007 г. Судя по откликам на нижеприведенную биографию, многие граждане РФ всё ещё не сознают, что Медведев является став ... Читать дальше »

Просмотров: 1410 | Добавил: ipcukraine | Дата: 25.06.2009 | Комментарии (1)

Истинно-Православная Церковь, Украина © 2024
Форма входа
Логин:
Пароль:
РЕКОМЕНДУЕМ...
Календарь
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск